Взаимная реклама

Логин: Реклама
Пароль: 123123
Реклама

24 июн 2017, 23:56

Изображение

- Моя жена плакала, когда Шеклбот, ну... того, погиб. Отличный из него был министр. А Грейнджер эта только и делает, что чистокровных потрошит. Мне-то какое дело, откуда у них доходы? А они мне всегда большие чаевые оставляли. Не понимаю я этого.
Цезарь, 28 лет, официант
- Я долго не понимала, зачем это нам - Статут о секретности соблюдали лет сто, если не больше, а тут раз - и отменили. А потом открыла для себя Интернет, видео - кажется, так оно называется? И, знаете, этого ведь ни в одном журнале нет! Сделала пирог с грушами, даже палочку в руки не брала, а вышло как никогда вкусно! Правда, его снимали в Америке, а вы знаете, что там сейчас происходит, убийства эти... как и везде.
Аврелия, 40 лет, домохозяйка
- А, магия - это прикольно. У них столько клевых штук! Я купил Удлинители Ушей и сжульничал на экзамене. Мне говорят, что нас раньше маги за людей не считали, только мне-то что? Они тоже попадаются довольно стремные, особенно старики.
Боб, 20 лет, студент
- Том раньше жил по соседству, а потом съехал - говорят, легиллименторскую проверку завалил. Мне никогда не нравился, подозрительный тип, я рад, что таких теперь отсеивают. Ну, мне эти поттерские законы тоже надоедают - недавно мне хвосторога палочку к чертям спалила, четыре часа в Министерстве отстоял за лицензией на новую. Но уж лучше так, чем кому попало палочки продавать.
Честер, 35 лет, драконолог
Реклама

25 июн 2017, 00:08

Изображение
Реклама

25 июн 2017, 00:16

marauders era roleplay
morsmordre: lost souls

Изображение
Реклама

25 июн 2017, 01:12

АВТОРСКИЙ МИР • • • ГРЕЦИЯ • • • СПОСОБНОСТИ • • • ПОСТАПОКАЛИПСИС • • • 2013 ГОД

• • • • • • • • •
Изображение
• • • • • • • • •

П О Д Н Е Б О М О Л И М П А
Реклама

25 июн 2017, 01:16

Изображение
Изображение

Имя не раскрывается, от 20 лет
Талантливого лекаря ожидают в сюжете Верные враги

Нужен стойкий юноша, умелый в своем деле, способный держать язык за зубами, чистокровный альв, маг Исцеления высокого уровня. Ему предстоит нелегкая тайная миссия во вражеском стане. Правда, отправиться туда придется почти добровольно и подчиняться тоже - приказ принцессы клана неоспорим. Но впереди события, которые, возможно, перевернут его представления о кровопийцах-вамфири?
Имя его известно многим, от 50 до 400 лет
Волчий люд разыскивает Военного советника лордства ди Рхаурр

Стая ди Рхаурр обезглавлена! Кто-то должен взять управление в свои руки до того, как избранные альфы решат, кто из них достоин стать вожаком. И этим оборотнем станет старший советник лорда ди Рхаурра, бета, хорошо знающий стаю. Придите же, милорд, вас очень ждут!

Спокойный, расчетливый, предельно уравновешенный господин, настолько хорошо осознающий последствия любых действий и посему избегающий лишних, что это отдает некоторой ленью. Он не любит принимать участия ни в каких соревнованиях. Острый ум способен был бы принести ему победу в любой схватке, к тому же он далеко не слаб, отнюдь не стар и полон сил, но ему скучна грубая силовая борьба. Вот соревнование умов, пожалуй, вполне могло бы его заинтересовать, но вульфаров-воинов трудно впечатлить остротой мысли.
Изображение
Изображение

Аниэль Кай-Ниннэ, 20 лет
Старшую сестру и наследницу клана Воды разыскивает Элена Кай-Ниннэ

Разыскивается дорогая родная сестричка для совместного обсуждения интриг и помощи в учебе! Ты - старшая и наследная, но это ничего для меня не значит, мне не нужен трон. Я хочу только мира и покоя в своей семье и своем народе. Жаль, что судьба все время против, но ты же мне поможешь?

Легкая на подъем, влюбчивая, улыбчивая девушка, наследница и будущая правительница. Мягкая, доброжелательная, но при случае может постоять за себя. Бывает иногда остра на язычок. В целом же относится к другим существам так, как они того заслуживают. Терпима к другим расам, даже к вамфири, хоть к ним относится и с опаской. К каждому представителю каждой расы подходит индивидуально. Очень справедлива и старается судить рационально, старшую принцессу довольно трудно всерьез обидеть или разозлить. В целом девушка не злопамятна, но провинившихся наказывает соразмерно их деяниям вопреки даже личной приязни.
Ответить